• Высококвалифицированная экспертиза в вопросах менеджмента организации
  • Самые популярные технологии и языки программирования, разработанные в партнерстве с мировым лидером Microsoft
  • Эффективные инструменты контроля нашей деятельности
  • Полноценная техническая
    поддержка 24/7
  • Высококвалифицированная экспертиза в вопросах менеджмента организации
  • Самые популярные технологии и языки программирования, разработанные в партнерстве с мировым лидером Microsoft
  • Эффективные инструменты контроля нашей деятельности
  • Полноценная техническая
    поддержка 24/7

11-10-2013 - Начало сотрудничества с международной компанией Филип Моррис

Компания Q-SCO, в рамках долгосрочного сотрудничества, приступила к реализации задачи по автоматизации производственного оборудования для Филип Моррис. В рамках данной задачи компании предстоят выполнить ряд сложных задач по производственному процессу а так же выявить наиболее эффективные решения данной задачи.

20-09-2013 - Q-SCO приняла участие во встрече Русскоязычного Сообщества Пользователей решений ЕМС IIG

17 сентября 2013 года состоялась первая рабочая встреча Русскоязычного Сообщества Пользователей решений ЕМC IIG на тему «Вопросы информационной безопасности при внедрении и эксплуатации систем на базе EMC Documentum».

10-09-2013 - Компания Q-SCO приняла участие в ежегодном Всероссийском совещании Федерального казначейства по вопросам бюджетного учета и отчетности

Директор компании Q-SCO Всеволод Гаврилов рассказал о решении актуальных задач учета и отчетности с применением инновационных решений компании. Был освещен опыт построения систем обеспечения финансовой деятельности государственных учреждений включая практику применения единых технологических процедур автоматизации учета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях и электронного взаимодействия информационных систем.

18-07-2013 - Компания Q-SCO приступила к разработке уникальной системы учета для Big Brothers Big Sisters of Russia

Компания Q-SCO приступила к разработке уникальной системы учета для Старшие Братья Старшие Сестры России (Big Brothers Big Sisters of Russia) - это часть международной волонтерской программы Big Brothers Big Sisters, одной из самых эффективных программ индивидуального наставничества для детей в трудной жизненной ситуации.

11-07-2013 - Компания Q-SCO приняла участие в X Всероссийской научно-практической конференции "Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы"

Компания Q-SCO приняла участие в X Всероссийской научно-практической конференции "Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы", которая проходила с 9 по 11 июля в г. Москва. В рамках мероприятия представители органов государственной власти и местного самоуправления, муниципальных учреждений и предприятий, ИТ-компаний обсудили наиболее острые вопросы разработки, внедрения и эксплуатации муниципальных АИС, их возможности для повышения эффективности и качества оказания государственных и муниципальных услуг.

03-07-2013 - Компания Q-SCO приступила к решению уникальной задачи. Заказчиком выступил БАЛТИНВЕСТБАНК.

Компания Q-SCO приступила к решению уникальной задачи. Заказчиком выступил БАЛТИНВЕСТБАНК. Банку нужно ускорить процесс записи данных о приходящих клиентах. Поскольку текущее решение, ручной ввод, занимало слишком много времени у администратора.

18-04-2013 - Как продавать ваши идеи в ИТ, расскажет генеральный директор Q-SCO.

Чем отличаются продажи массовых недорогих сервисов от сложных ИТ-проектов? Как узнать, что нужно рынку? Почему нужен костюм на первых встречах и не нужен на последующих? Как голосовое управление на складе спасло операторов от замерзания? Обо всем этом и многом другом – слушайте доклад Всеволода Гаврилова.

11-04-2013 - Компания Q-SCO завершила разработку и внедрение системы управления взаимодействием с клиентами для (CRM) УК ЖКХ ООО”Железнодорожный”

Компания Q-SCO завершила разработку и внедрение системы управления взаимодействием с клиентами. Корпоративной информационной системы, предназначенной для более плотной и продуктивной работы с клиентами, сохранения отношений с ними и их развития. Для Управляющей компании ЖКХ ООО”Железнодорожный”

25-03-2013 - Компания Q-SCO оценила технологические новинки на Microsoft Convergence 2013

Компания Q-SCO приняла участие в Microsoft Convergence — ежегодной международной конференции корпорации Microsoft. Конференция предоставляет всем участникам возможности общения и обмена опытом с представителями вендора, крупнейших поставщиков и потребителей ИТ-решений на базе продуктов Microsoft Dynamics.

17-02-2013 - Разработано уникально программное обеспечение для компании НЭКО.

Необходимо разработать и автоматизировать уникальный калькулятор-расходометр, который заменит текущее решение (трех цепочный расчет). К нам обратилась компания ООО «Нэко» - российско-бельгийской компанией, которая работает на рынке расходометрии c 2009 года и является эксклюзивным поставщиком расходомеров производства компании Flow-Tronic(Бельгия) и НАСН (США) на территории России и СНГ.